Grundschule Mühlbach
© 2022 Grundschule Mühlbach

Schule

Frau Santura Schulleiterin Schulleitung@gs-muehlbach.de Frau Hanke (Vertretung SL) info@gs-muehlbach.de Frau Gründer Gruender@gs-muehlbach.de Frau Böhme

Boehme@gs-muehlbach.de

Frau Apel

Apel@gs-muehlbach.de

Frau Göhler Goehler@gs-muehlbach.de

Sekretariat

Frau Schütze

035027 5451

Mail: Sekretariat@gs-muehlbach.de

Montag 7.00 - 11.00 Uhr Mittwoch 7.00 - 11.00 Uhr Freitag 7.00 - 11.00 Uhr

Hort

0152 57672477 www.kita-schatzinsel-mueglitztal.de Frau Dintner Frau Gründler Frau Tröger Frau Lehnert Frau Lehmann
Grundschule Mühlbach
© 2022 Grundschule Mühlbach

Schule

Frau Santura Schulleiterin Schulleitung@gs-muehlbach.de Frau Hanke (Vertretung SL) info@gs-muehlbach.de Frau Gründer Gruender@gs-muehlbach.de Frau Böhme

Boehme@gs-muehlbach.de

Frau Apel

Apel@gs-muehlbach.de

Frau Göhler Goehler@gs-muehlbach.de

Hort

0152 57672477 www.kita-schatzinsel-mueglitztal.de Frau Dintner Frau Gründler Frau Tröger Frau Lehnert Frau Lehmann

Sekretariat

Frau Schütze

035027 5451

Mail: Sekretariat@gs-muehlbach.de

Montag 7.00 - 11.00 Uhr Mittwoch 7.00 - 11.00 Uhr Freitag 7.00 - 11.00 Uhr