Grundschule Mühlbach
© 2021 Grundschule Mühlbach

Schule

Schulleiterin Frau Santura (Elternzeit) Schulleitung@gs-muehlbach.de Frau Hanke (Vertretung SL) info@gs-muehlbach.de Frau Gründer Gruender@gs-muehlbach.de Frau Göhler

Goehler@gs-muehlbach.de

Frau Apel

Apel@gs-muehlbach.de

Frau Fischer Fischer@gs-muehlbach.de

Religion: Herr Göbel

Frau Oehlert

Frau Wilhelm

Hort

0152 57672477

www.kita-schatzinsel-mueglitztal.de

Frau Klein Frau Gründler

Frau Dintner Frau Pimmé

Sekretariat

Frau Schütze

035027 5451

Mail: Sekretariat@gs-muehlbach.de

Montag 7.00 - 11.00 Uhr Mittwoch 7.00 - 11.00 Uhr Freitag 7.00 - 09.00 Uhr
Grundschule Mühlbach
© 2021 Grundschule Mühlbach

Schule

Schulleiterin Frau Santura (Elternzeit) Schulleitung@gs-muehlbach.de Frau Hanke (Vertretung SL) info@gs-muehlbach.de Frau Gründer Gruender@gs-muehlbach.de Frau Göhler

Goehler@gs-muehlbach.de

Frau Apel

Apel@gs-muehlbach.de

Frau Fischer Fischer@gs-muehlbach.de

Religion: Herr Göbel

Frau Oehlert

Frau Wilhelm

Hort

0152 57672477 www.kita-schatzinsel-mueglitztal.de Frau Klein Frau Gründler Frau Dintner Frau Pimmé

Sekretariat

Frau Schütze

035027 5451

Mail: Sekretariat@gs-muehlbach.de

Montag 7.00 - 11.00 Uhr Mittwoch 7.00 - 11.00 Uhr Freitag 7.00 - 09.00 Uhr